Господа, я уже писал что меня данный формат общения не устраивает,...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Господа, я уже писал что меня данный формат общения не устраивает,...

Сообщение phpbbvk » 10 июн 2016, 16:53

Господа, я уже писал что меня данный формат общения не устраивает, за сим я решил предложить немного изменить формат общения. Попробую обьяснить что я имею ввиду.
Сейчас все обращаются к председателю и тот бедняга разрывается одному ответь, другому а временами и повторно по 10 раз на одно и то же. Что я предлагаю.
1. объединяться в группы и выдвигать своего спикера для общения с правлением. В разговор между спикером и председателем никто не лезет, т.е. это должно быть общение правления с представителем группы людей, каждый свой вопрос спикер должен предварительно обсудить в закрытой теме с своими коллегами.
для реализации этой идеи я поднял форум

http://forum.szhem.ru/

люди, пришедшие туда и не зарегистрированные - смогут лишь смотреть открытые обсуждения.
Зарегистрироваться можно либо через стандартную форму регистрации, либо через значек соц сетей. После чего будет доступен к обозрению закрытая часть форума. Однако не зная пароль, зарегистрированный пользователь не сможет зайти в закрытую зону форума.
Пароль: Relhby (Кудрин - пишем на английской раскладке фамилию нашего председателя с заглавной буквы).
зная этот пароль зарегистрированный пользователь получает доступ к опросникам и закрытым форумам.
Далее мы должны объеденяться в группы, чем больше группа будет, тем больше веса в глазах правления она будет иметь. Я для каждой образованной группы создам подфорум с доступом только тех лиц, кто участвует в этой группе, а так же отдельный подфорум только для 2-х лиц: председатель + спикер группы. Что бы никто не мог вмешаться в разговор 2-х структур.
На данный момент я собираю единомышленников для образования своей группы, от лица которой я смогу разговаривать с правлением.

Я долго думал на тему взаимодействия с правлением, и лучшего способа пока не нашел. Если у Вас есть какие то вопросы или пожелания - готов выслушать.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Форум-это правильное решение.Очень удивляет,почему Данила не организовал...

Сообщение phpbbvk » 10 июн 2016, 17:04

Форум-это правильное решение.Очень удивляет,почему Данила не организовал его до сих пор.Но мне кажется,что с председателем напрямую должен общаться любой желающий,а не только через спикера,на то он и форум.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

никто не запрещает спрашивать, я думаю просто в ветке конкретными...

Сообщение phpbbvk » 10 июн 2016, 17:06

никто не запрещает спрашивать, я думаю просто в ветке конкретными обсуждениями, где нет воды и все по делу - проще понять позицию правления. А так там есть такой же общий чат, где можно спросить и если А.В. сочтет нужным - он ответит.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Пароль на закрытый форум Relhby

Сообщение phpbbvk » 11 июн 2016, 01:20

Пароль на закрытый форум
Relhby

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

мне кажется это слишком громоздкая конструкция. Получается чтобы...

Сообщение phpbbvk » 11 июн 2016, 02:13

мне кажется это слишком громоздкая конструкция. Получается чтобы задать вопрос Председателю нужно пройти дополнительный фильтр. Для этого нужно время, во первых, потом надо как-то отфильтровать "свой" вопрос в интерпретации "спикера". Председатель так-же может не отвечать на заданный вопрос спикера, как он не делает это сейчас на неудобные вопросы. По моему Председатель почти всегда отвечает на адресованные ему вопросы. может не с первого раза, но отвечает. Понятно - не сидит же он сутками в форуме. Да это не легко ответить каждому - ну так он вроде как при исполнении и ответственный за все в СНТ. Но прямое общение все-таки лучше.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Один черт,форум в данном формате,ГОРАЗДО лучше, удобнее и эффективнее...

Сообщение phpbbvk » 11 июн 2016, 08:06

Один черт,форум в данном формате,ГОРАЗДО лучше, удобнее и эффективнее существующей формы общения.Темы разложены по полочкам,никаких проблем,чтобы что-либо отыскать.Александру-огромное спасибо.Главное-чтобы здесь прижилось,не получилось на подобие как с подрядчиком-монополистом.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id267626161|Sergey], не забивайте себе голову группами и спикарами, просто...

Сообщение phpbbvk » 11 июн 2016, 09:52

[id267626161|Sergey], не забивайте себе голову группами и спикарами, просто пишите новую тему. Я и другие модераторы отфильтруем и переместим тему в нужный раздел. Если есть уже ответ на ваш вопрос, то мы предоставим ссылку на существующий ответ.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

О! Ну это здорово! Я не против нужного пути.

Сообщение phpbbvk » 11 июн 2016, 21:39

О! Ну это здорово! Я не против нужного пути. 🐢

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id354065|Александр], я как то криво зарегистрировался, теперь не войти...

Сообщение phpbbvk » 13 июн 2016, 21:13

[id354065|Александр], я как то криво зарегистрировался, теперь не войти не восстановить пароль не могу. Можно мою почту и привязанный к ней аккаунт удалить, если он есть. Чтоб я заного его завел. Или же сообщить мне саязку логин пароль в личку)

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Без проблем, скиньте данные с которыми зарегистрировались

Сообщение phpbbvk » 13 июн 2016, 21:15

Без проблем, скиньте данные с которыми зарегистрировались

Изображение




Ответить