Господа, прошу вас внимательнее относится к тем людям, которых вы привозите...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Господа, прошу вас внимательнее относится к тем людям, которых вы привозите...

Сообщение phpbbvk » 28 июл 2016, 21:33

Господа, прошу вас внимательнее относится к тем людям, которых вы привозите в садоводство для проведения строительных работ. Не тащите кого попало!!Я без предрассудков отношусь ко всем национальностям и прочим меньшинствам, но то тело, которое вчера утром шаталось во круг моего участка вызвало бурю эмоций! Бомжара, пропитый, весь в каких то болячках, уверен что сиженый. Шатался по южной дороге в поисках сигаретки. Я не жадный. Могу и сигаретку и воды и саморезов отсыпать, но этот тип просто выбесил. На вопрос ты откуда, не смог ничего ответить, лишь махнул рукой и что то не внятное про фундамент начал нести. И что они третий день тут, и хозяин их забросил...и он вынужден. В заключение хочу поведать, что в нашем городе есть организация занимающаяся, так сказать, сдачей в наем подсобной рабочей силы по 1500р-день\человек. Контингент у них, это люди издалека, без документов, недавно освободившиеся с мест лишения свободы. Денег, кстати, им не платят,чтоб они не разбегались. Они работают за еду, и проживание, потом совершают кражу или еще что либо и обратно на нары. Можете себе представить как они к нам относятся и смотрят на наши дома, машины, вещи и женщин. Спасибо за внимание!

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Господи! Какой ужас!!! Соседи! Чьи рабочие?! В садоводстве много детей...

Сообщение phpbbvk » 28 июл 2016, 23:44

Господи! Какой ужас!!!
Соседи! Чьи рабочие?!
В садоводстве много детей живёт! Я гуляю с детьми по садоводству, вижу как детки на велосипедах катаются , да и мой сын ездит! Теперь за забор страшно выйти!!!!
Давайте будем стараться делать наше садоводство безопасным для жизни!!!!

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id358510|Анна], не паникуйте. Это скорее исключение чем правило. При всех...

Сообщение phpbbvk » 29 июл 2016, 00:19

[id358510|Анна], не паникуйте. Это скорее исключение чем правило. При всех своих минусах, как любит говорить наш председатель, служба безопасности работает хорошо.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Спасибо за информацию. Служба безопасности конечно хорошо, но такие...

Сообщение phpbbvk » 29 июл 2016, 17:57

Спасибо за информацию. Служба безопасности конечно хорошо, но такие вещи надо публиковать. Вообще хорошо бы понять, чей это красавец.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Вызвать службу безопасности. Сб должны выявить номер участка. Хозяину...

Сообщение phpbbvk » 29 июл 2016, 20:54

Вызвать службу безопасности. Сб должны выявить номер участка. Хозяину умное предупреждение. На первый раз. На второй выставить счёт за экстрадицию так сказать. Если не идентифицируется, вывоз в Полицию.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

А может это просто хитрец, из города пёхом пришёл. Я как- то рано утром...

Сообщение phpbbvk » 29 июл 2016, 21:40

А может это просто хитрец, из города пёхом пришёл. Я как- то рано утром у себя на участке парочку таких "грибников" обнаружила, правда не стала охрану беспокоить, выперла их сама метлой

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id11780093|Лена], подобный тип замшелой наружности, как отметил Кирилл...

Сообщение phpbbvk » 30 июл 2016, 01:16

[id11780093|Лена], подобный тип замшелой наружности, как отметил Кирилл ранее, пару месяцев шатался по первой линии . Ну прямо точное описание. И те же сказки - хозяин завёз и забыл- дайте попить, дайте хлеба, дайте гвоздей и тп. Воды дал и стал звонить в охрану- исчез мгновенно. Думаю что именно пришелец сам из города дотопал, ну чрезвычайно мерзко такого в машине везти на работу, причём за версту видно что с работой он на разных полюсах.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

А ведь действительно, он скорее всего не имеет отношения ни к какому...

Сообщение phpbbvk » 30 июл 2016, 12:17

А ведь действительно, он скорее всего не имеет отношения ни к какому участку... Пронырливый бомж. Но это для детей ещё хуже. 🙀🙀🙀 Соседи! Сообщайте обязательно о таких визитах, ставьте в известность службу безопасности. А то вы его со своего участка успешно выгоните, а он пойдёт на соседний, а там мало ли что сотворит.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id700180|Татьяна], само собой, если бы потребовалось, то охрану бы предупредила,...

Сообщение phpbbvk » 02 авг 2016, 02:02

[id700180|Татьяна], само собой, если бы потребовалось, то охрану бы предупредила, но не потребовалось))) У нас охрана в 50-ти метрах, мне достаточно было гастролерам пригрозить охраной и собакой, и показать в какую сторону идти, чтоб я не подняла на уши весь поселок. И этого было достаточно. Правда на всякий случай я их "пасла" пока они не скрылись за вторым карьером (все равно по лесу каждое утро гуляю) но думаю они не вернутся. Ужасно то, что они в поселке похоже всю ночь находились и как то сомневаюсь, что охрана может как то таких идентифицировать. Они в поселок попадают естественно не через пост охраны.

Изображение




Ответить