На сайте публичной кадастровой карты на территории нашего СНП написано...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

На сайте публичной кадастровой карты на территории нашего СНП написано...

Сообщение phpbbvk » 20 сен 2016, 20:41

На сайте публичной кадастровой карты на территории нашего СНП написано Флотская деревня. Может сможет кто-то прояснить? "Когда переехал не помню.. " :)) Уже хорошо, что у каждого участка есть временный кадастровый номер. Я скорее всего что то пропустил, не часто мониторю данную тему. Спасибо. :)

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Угу. Причем дата внесения изменений в ГКН 30.08.2016. Свежачок. Голова болит....

Сообщение phpbbvk » 20 сен 2016, 22:16

Угу. Причем дата внесения изменений в ГКН 30.08.2016. Свежачок.

Голова болит. А почему повязка на ноге? Сползла(с)

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Уже раз пять отвечал на этот вопрос. Это косяк компьютерный. "Флотская...

Сообщение phpbbvk » 20 сен 2016, 22:25

Уже раз пять отвечал на этот вопрос. 😕
Это косяк компьютерный.
"Флотская деревня" - несостоявшийся проект между "Западной лицой" и нами.
http://zagorod.ru/spb/settlements/284/

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

я вот у техподдержки спросила росреестра, вот их ответ: vcto@cc.rosreestr.ru ...

Сообщение phpbbvk » 05 окт 2016, 14:39

я вот у техподдержки спросила росреестра, вот их ответ:

vcto@cc.rosreestr.ru

26 авг.

кому: мне
Уважаемый заявитель!
Здравствуйте!
На указанной Вами территории для ведения государственного кадастрового учета используется условная система координат (далее – УСК). Трансформация координат из УСК в систему координат Публичной кадастровой карты (далее - ПКК) осуществляется с учетом параметров УСК, которые в настоящее время определены недостаточно точно. В результате этого граница объекта с кадастровым номером 47:08:0103001:33 нанесена на ПКК с искажением.

ФГБУ "ФКП Росреестра" проводит работы по уточнению параметров УСК. После уточнения параметров будет устранено наложение объектов кадастрового деления и объектов недвижимости на ПКК.
Сроки окончания работ пока определить невозможно._____________________________________________________
Тема письма - где СНП Северная жемчужина?
Кому - vcto@cc.rosreestr.ru
Добрый день, после переезда карты росреестра вместо СНП Северная жемчужина находится Флотская деревня КП. 47:08:0103001:33Изменилось название?Юлия

Изображение




Ответить