ДОЛЖНИКИ за потребленную э/энергию! Настоятельная просьба заплатить...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

ДОЛЖНИКИ за потребленную э/энергию! Настоятельная просьба заплатить...

Сообщение phpbbvk » 02 дек 2016, 22:28

ДОЛЖНИКИ за потребленную э/энергию!
Настоятельная просьба заплатить до 15 декабря.
Общая сумма просроченной задолженности по СНП > 630 тыс. ₽.
(Таблица должников - в разделе Документы).
После 15 декабря будем вынуждены принимать меры в соответствии с Регламентом.
Изображение


phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Как вообще может быть такое, что у людей долги за ЭЭ по 20..40 т.р.? Как...

Сообщение phpbbvk » 03 дек 2016, 05:40

Как вообще может быть такое, что у людей долги за ЭЭ по 20..40 т.р.?
Как я понимаю им шлагбаум закрыли. Они что пешком ходят к себе? И никто их не ловит возле дома? Ко мне вот и то иногда, да кто нибудь из правления заедет по мелочи, а тут такой косяк... Почему не отключают их чтобы дальше не нажигали? Бывало провода резали за невинное с соседом ЭЭ поделился, а тут огромные долги... Странно.
В общем я не понимать!

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Александр, спасибо за анализ и вопросы. 1. Работа проводится со всеми...

Сообщение phpbbvk » 03 дек 2016, 08:05

Александр, спасибо за анализ и вопросы.
1. Работа проводится со всеми должниками, по всем долгам.
2. Некоторым по неуплате э/э уже ограничена мощность.
Другим неплательщикам может быть ограничен въезд а/м после 15 декабря.
3. Интересующие Вас персоны обещали в ближайшее время долг погасить.
4. Да, и по МОП тоже.
5. Запись удалил, ибо разглашение личных данных - противозаконно. СНП даже по запросу любопытных органов не дает NN участков и ФИО, к чему и Вас призываю.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id29203841|Андрей], Вы правы! Я об этом не подумал. Сорри. Однако, я, Тараканов...

Сообщение phpbbvk » 03 дек 2016, 11:12

[id29203841|Андрей], Вы правы! Я об этом не подумал. Сорри.
Однако, я, Тараканов и др. не стесняемся обнародовать номера своих участков, вот и хотелось бы, чтобы народ, призывающий здесь к чему либо, тоже не стеснялся. Вот Роман постоянно к чему то призывает, а никто не знает где его улица, где его дом. Давайте быть пооткрытей друг к другу.
А к негодяям, нежелающим платить за уже использованную ЭЭ - строгие меры!

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id589813|Александр], а зачем вам знать, где чья улица и где чей дом?

Сообщение phpbbvk » 04 дек 2016, 09:43

[id589813|Александр], а зачем вам знать, где чья улица и где чей дом?

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Кирилл, в целом незачем, но когда человек, про которого ты ничего не...

Сообщение phpbbvk » 04 дек 2016, 11:19

Кирилл, в целом незачем, но когда человек, про которого ты ничего не знаешь, или у которого на участке нет строений и бурелом, проявляет странную активность в том или ином направлении, то это очень настораживает. Может он злостный неплатильщик, нарушитель общественного порядка и т.д.
А еще может быть это актер, который привлечен для лабирования чьих нибудь интересов.
В общем я думаю, что активистам д.б. нечего скрывать.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Ну спектакль-то был сыгран первоклассный и актеры были не простые,а...

Сообщение phpbbvk » 04 дек 2016, 16:06

Ну спектакль-то был сыгран первоклассный и актеры были не простые,а целые члены правления,возможно даже и еще круче.Правда после тех событий,фраза-"Я простой садовод",стала восприниматься чуть ли не в штыки,действительно простыми садоводами.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id6325757|Андрей], ты не прав. Основная масса действительно простых садоводов...

Сообщение phpbbvk » 04 дек 2016, 17:21

[id6325757|Андрей], ты не прав. Основная масса действительно простых садоводов их боготворят и боятся, а таких как мы с тобой считают нытиками и буйными идиотами.
Спектакль считают нормальным явлением, организованным во благо садоводства.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Признаюсь. Я, простой садово...(с), тьфу, я в списке. Че-то не отследила,...

Сообщение phpbbvk » 04 дек 2016, 22:10

Признаюсь. Я, простой садово...(с), тьфу, я в списке.
Че-то не отследила, казалось такого долга быть не должно, платила недавно. А тут энергоемкая зима подкралась незаметно.
Спасибо за напоминание, буду думать как погасить максимально быстро.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id298608988|Анна], а зима она такая,всегда подкрадывается незаметно.Я в...

Сообщение phpbbvk » 04 дек 2016, 23:13

[id298608988|Анна], а зима она такая,всегда подкрадывается незаметно.Я в системе ЖКХ отработал более двадцати лет и не припоминаю ни одной года,чтобы коммунальщики встретили зиму во всеоружии,без каких-либо проблем.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id6325757|Андрей], она в этом году, вместо того, чтобы, как последние лет...

Сообщение phpbbvk » 05 дек 2016, 01:48

[id6325757|Андрей], она в этом году, вместо того, чтобы, как последние лет пять водится, начаться на месяц позже, началась на месяц раньше. Хулиганство сплошное. 😆

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id298608988|Анна], да по барабану на хулиганство природы.Когда в наш ноябрьский...

Сообщение phpbbvk » 05 дек 2016, 09:51

[id298608988|Анна], да по барабану на хулиганство природы.Когда в наш ноябрьский неожиданный снегопад,не расчищали улицы так сказать второстепенного значения(было не пройти,не проехать),говорили,что техники не хватает,хотя за неделю до этого рапортовали в Смольный,что всё под контролем,полностью готовы к любым катаклизмам.И такое происходит из года в год.Это просто напросто наше российское РАЗДОЛБАЙСТВО.К огромному сожалению,в нашем замечательном СНП,большинство проектов,делается по такому же принципу.Я тут недавно,впервые за 20лет,проехал по белорусским дорогам...слов нет.Если бы ностальгия по Родине не начала мучать,хрен бы съехал на наши убогие дороги.За державу очень обидно.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Андрей, ща меня опять обвинят в том, что я адвокат дъявола, но я буквально...

Сообщение phpbbvk » 05 дек 2016, 17:51

Андрей, ща меня опять обвинят в том, что я адвокат дъявола, но я буквально неделю назад читала ваш пост про расчистку и раздолбайство. Вот почти слово в слово, честно!!!! С фотографиями этого "раздолбайства" и рефреном "каждый год рапортуют, что готовы, а как снег и зима начинается бардак, пробки и чистят не сразу". Я помнится, прочитав это была так поражена, что набросилась на людей с расспросами не преувеличивают ли они. Но их было много. Они закидали меня фотками и сообщениями на эту тему. Именно, прям со ссылками на прессу о рапортах и тем, как выглядит потом, пока зима не утрясется. Я, несмотря на такой мощный поток разнообразной информации документации из разных уст, до сих пор до конца в это не поверила.
Потому что все это было не про Россию, а про Норвегию. Больше всего меня поразило, как глава какой-то деревни (статья в газете) бодро докладывает как его район готов к зиме и внизу форум местных, которые комментируют качество этой готовности. Я аж в ступор впала, ну ежели уж в Моссовете(с), где городов больших нет. До сих пор сюром это кажется, тем более, что зимой там была (как турист проезжала) и мне показалось, что все чисто и идеально. А местные вот проехать к дому на горке не могут, а уж какие там по их меркам пробки в начале снегопадов.

На счет очистки города, если честно, мне сложно судить. Я жила там, где всегда чистят, хотя дорога у нас весьма второстепенная, практически между домами. У мамы в ее окрестностях тоже проблем нет.
Но я знаю, видела по телику, читала в интернетах, что есть много мест, где чистят плохо. Сочувствую. 😯

Зато у нас кровля текла три года! Мы не страдали, у нас был антивандальный ремонт (текло за отделкой, ее не повреждало, мы же знали, когда вселялись, что так будет рано или поздно и заранее приспособились), а вот квартиры снизу портило капитально
И матвиенковские сосули вид из окна заслоняли (старый фонд, последний этаж, водосточка между окнами). На закате, отсветами от залива так переливалось, красота. Ощущение было, что живешь в замке Снежной королевы. 😆

В садоводстве, да, системности маловато, это создает рваную картину. 😡
Линии, кстати, от снега не чистили, его немного, но все же.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id298608988|Анна], у нас 14-ю линию,как закрыли еще в октябре на ремонт сгрузив...

Сообщение phpbbvk » 05 дек 2016, 19:37

[id298608988|Анна], у нас 14-ю линию,как закрыли еще в октябре на ремонт сгрузив две кучки щебня,так и забыли😩.Я частенько езжу через Вашу 10-ю,она хоть не такая забытая богом и подрядчиками с правлением,наверное потому,что Вы в списке.😉

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id6325757|Андрей], вы список должников за электроэнергию имеете в виду?...

Сообщение phpbbvk » 06 дек 2016, 00:16

[id6325757|Андрей], вы список должников за электроэнергию имеете в виду? Думаете, не забывают, в надежде что оплачу?😆

Оплачу, кстати, надеюсь, завтра.😐

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Новый топик

Сообщение phpbbvk » 12 дек 2016, 10:42


Изображение

Изображение




Ответить