В разделе "Документы" выложены: - Отчет о выполнении Плана работ в 2016...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

В разделе "Документы" выложены: - Отчет о выполнении Плана работ в 2016...

Сообщение phpbbvk » 25 янв 2017, 16:09

В разделе "Документы" выложены:
- Отчет о выполнении Плана работ в 2016 г.;
- План работ на 2017 г. (проект).
Изображение
Изображение


phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Есть большие претензии к пункту "Чистка и планировка дренажных канав"....

Сообщение phpbbvk » 25 янв 2017, 17:14

Есть большие претензии к пункту "Чистка и планировка дренажных канав". Мой участок весь год простоял в воде, несмотря на моё часто ежедневное общение со ВСЕМИ лицами, отвечающими за управление и выполнение работ в СНП. Работа была сделана в октябре и не полностью, из-за чего с таянием снега участок вновь затопило. В Отчете сейчас написано "окончание работ - май, выполнено".
Андрей Валерьевич, как мы решим этот вопрос и когда?

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Проблема не столь масштабная, но имеет место и на 626 участке. Никакие...

Сообщение phpbbvk » 25 янв 2017, 18:33

Проблема не столь масштабная, но имеет место и на 626 участке. Никакие мои обращения замечены не были. Как труба была забита, так воз и ныне там. Завтраками кормите, а при начале работ, делаете на половину, а то и на треть и опять забываете на месяцы. Наглядный пример с вывозом грунта с МОП.
в этом плане за работу ставлю 2-а балла!

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

По отчетам за 2016 год: 1. пункт "Покупка оборудования для пожарной машины,...

Сообщение phpbbvk » 25 янв 2017, 20:53

По отчетам за 2016 год:
1. пункт "Покупка оборудования для пожарной машины, создание
пожарной команды"
1.1. Пожарные водоемы подо льдом, как я понимаю ими сейчас не воспользоваться или прорубь пробивать будут очень долго, соответственно надежда только на ГАЗ 66 и на скважину у здания правления;
1.2. Команды нет, те кто присутствовали на "учебной тренировке" вряд ли сейчас что-либо вспомнят, например, как пользоваться оборудованием, к тому же эти люди постоянно не проживают в СНП. Считаю, что команды нет.
2. пункт "Получение лицензии на пользование недрами с целевым назначением – добыча подземных вод" - вроде как была получена или я ошибаюсь?
3. пункт "Строительство второй скважины с установкой насосного оборудования" - опять таки если не ошибаюсь в конце 2016 года была информация, что скважина не дает воду. Или она уже функционирует как и первая и из нее можно брать воду?

Изображение




Ответить