Напоминаю, что ограничение скорости на дорогах СНП - 20 км/ч! Нарушителям...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Напоминаю, что ограничение скорости на дорогах СНП - 20 км/ч! Нарушителям...

Сообщение phpbbvk » 20 май 2017, 19:55

Напоминаю, что ограничение скорости на дорогах СНП - 20 км/ч!
Нарушителям закроем въезд!!!
Изображение


phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Научите правилам пдд порш к862уе!!! (Жалоба N1).

Сообщение phpbbvk » 20 май 2017, 19:56

Научите правилам пдд порш к862уе!!!
(Жалоба N1).

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Все конечно хорошо,но...как Вы доказывать будете,что нарушитель является...

Сообщение phpbbvk » 21 май 2017, 07:55

Все конечно хорошо,но...как Вы доказывать будете,что нарушитель является нарушителем?!Вот займет он позицию"Я-не я,корова не моя"и что,как быть?Доказательством будет столб пыли,который осядет через несколько секунд или свидетель,который на глазок определяет скорость авто?Андрей Валерьевич,вот Вы вроде позиционируетесь как грамотный,опытный юрист,но не первый раз уже,выдвигаете какие либо требования,ограничения,которые в большинстве случаев,мало того,что не являются законными,так еще и ущемляют конституционные права гражданина РФ.Ведь на самом деле,пока у Вас как-то все прокатывает,но ведь когда-нибудь найдет коса на камень.Судебные издержки будете гасить за наши членские взносы?

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id6325757|Андрей], от Ваших писем молоко киснет. Если Вы полагаете, что...

Сообщение phpbbvk » 21 май 2017, 11:03

[id6325757|Андрей], от Ваших писем молоко киснет. Если Вы полагаете, что ограничение скорости не нужно - так и говорите. При чем здесь юриспруденция? Я рассчитываю на сознательность и на ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Есть такие понятия, как стыд, совесть и НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ. Если Вы считаете, что это все слова, а на людей в СНП повлиять может только суд, то это печально.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Молоко от одних слов не прокиснет.Ограничение скорости естественно...

Сообщение phpbbvk » 21 май 2017, 12:02

Молоко от одних слов не прокиснет.Ограничение скорости естественно нужно.Вот только настораживает одно:Вам говоришь одно,Вы все переворачиваете с ног на голову,наверное так Вам удобнее.Хорошо,я повторю еще раз и помедленнее:Если бы Вы рассчитывали только на сознательность и общественное мнение и порицание-это одно,но Вы-то грозите закрытием нарушителям шлагбаума,ограничивая тем самым проезд на участок,за который было отсчитано Вам немало денег.Вот Вы закроете его перед владельцем какого-либо участка,аргументируя,что он является нарушителем,но какие будут доказательства его вины?Естественно,кто-то осознает свою вину и Вы великодушно простите.Но кто-то,встанет в позу,начихает на стыд,совесть,нормы поведения и пойдет в суд,несомненно его выиграет и все издержки лягут на Вас.Или все-таки на нас?

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Господа!!!! Читаю и охреневаю!!! Начинать надо с себя!!!! А не бодаться...

Сообщение phpbbvk » 22 май 2017, 00:27

Господа!!!! Читаю и охреневаю!!! Начинать надо с себя!!!! А не бодаться в рамках правового поля!!! У всех есть дети. И когда летит очередной "клоун" не надо молчать!!!!

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

...

Сообщение phpbbvk » 22 май 2017, 00:31

Из принципа езжу по правилам!! И доставке говорю!!! 20 км в час пыли минимум!!!

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

[id4361996|Михаил], Вы несомненно молодец.Я тоже стараюсь придерживаться...

Сообщение phpbbvk » 22 май 2017, 07:13

[id4361996|Михаил], Вы несомненно молодец.Я тоже стараюсь придерживаться установленного скоростного режима именно в СНП.Но ведь заметьте,считанные единицы едут 20 км/ч.В основном,не превышают 40км/ч и это согласитесь,не ахти какая скорость,но пыли при этом-столб стоит нехилый(вот такое у нас замечательное покрытие) и уже является нарушением.На самом деле гонщиков,которые не стесняясь,меньше 50км/ч не ездят,не так и много.Так что теперь,по какому принципу лишать права заезда к себе на фазенду,как это грозится делать правление?

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Товарищи, дорогие! Да что можно тут обсуждать? Правовые поля, закрытие...

Сообщение phpbbvk » 22 май 2017, 20:12

Товарищи, дорогие! Да что можно тут обсуждать? Правовые поля, закрытие шлагбаумов, издержки за счёт членских взносов... Все: и хозяева, и гости, и доставка, и строители должны понимать, что никаких гонок быть не должно! Причём здесь столб пыли "хилый" или "нехилый"! Когда кто-то из нас или наших родных и близких будет покалечен, будете разбираться, кому закрыли или не закрыли въезд и на каком основании? Да голову открутите тому, кто это сделает! И на претензии по скоростному режиму нужно реагировать: во-первых, нарушителю, что "извините, виноват, больше не повториться", во-вторых, соседям на нарушителя, который не понимает, как себя нужно вести!

Изображение




Ответить