как кудрин экспертизу делал

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

как кудрин экспертизу делал

Сообщение aleksandr » 18 авг 2020, 22:39

Фролов Алексей - один из немногих садоводов, кто не побоялся выступить против воровства правления и скотского отношения. Алексей пошел в суд с требованием заключить договор субаренды, и Апелляция встала на его сторону, однако кудрин этого простить не смог и подал в Касацию, а Касса в свою очередь отправила дело обратно на разбирательство в Аппеляцию, с формулировкой, "не определена стоимость аренды, уточните условия договора"
И вот наступает Аппеляция, приходит марат на заседание и говорит, что стоимость аренды будет 100500 долларов или что то в этом духе, на что адвокат крутит у виска и судья принимает решение провести судебную экспертизу с участием обоих сторон.
В день Х приезжают эксперты, кудрин приходит с шавкой берсеневым охранниками и таджиком, что незаконно живет на моем участке, Алексей запускает экспертов, мудака кудрина с берсеневым, а охрану не пускает, в результате его выталкивают за пределы участка душат, таджик как конченный ублюдок крупным планом снимал как душили Лешу и улыбался. Потом Алексея заковали в наручники и только благодаря тому, что вышел сосед и вписался в конфликт, Алексею удалось запереться с одетыми наручниками у себя на участке
приехала скорая, приехала милиция, написали заявление и разошлись
во время конфликта на участке был маленький сын Леши, он видел как отца избивают, а этим ублюдкам все похеру. скоты, не иначе.
ниже я приреплю видео, Как сучара русяев ходил по моему участку петухом пугал престарелых родтелей и 2-х летнюю дочь, если бы Леша пустил этих нелюдей, то могло быть что то в этом духе.
phpBB [media]


phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]