Суды против Правления СНП

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Приглашение от Кудрина

Сообщение Олег Малыхин » 28 фев 2020, 06:21

27 февраля мне на почту пришло письмо с адреса СНП. Заголовок внушает оптимизм
Вложения
Скрин письма с приглашением.jpg
Скрин письма с приглашением.jpg (163.06 КБ) 3966 просмотров

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Первое разочерование

Сообщение Олег Малыхин » 28 фев 2020, 07:04

Оптимизм улетучился очень быстро. Удивляет скорость интернета в СНП, либо неторопливость исполнителей. Дата в письме 17.02.2020, дошло через 10 дней. Кудрин, надо что-то менять!
А где "подписание договора-то?", туманная фраза "для исполнения судебного определения", разочаровала.
Я не верю в то, что Кудрин действительно решил подписать со мной договор, но то, что он вынужден делать ответные шаги, говорит о правильном направлении движения. Посмотрим, что за гадость он приготовил
Вложения
Малыхину.jpg
Малыхину.jpg (149.07 КБ) 3966 просмотров

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Неудавшийся бенефис председателя

Сообщение Олег Малыхин » 29 фев 2020, 12:17

Беда Кудрина в том, что обладая весьма посредственными умственными способностями, отрывочными знаниями юриспруденции, благодаря связям Ирины, он попал в "струю" хищений военных земель. Безнаказанность, нечистоплотность отдельных чиновников, породили в этой особи ощущение избранности, чувство причастности к касте "небожителей".
Нашу встречу он начал так же пафосно, величественно. Опричники с дубинками, Берсенев, как всегда готовый защищать своего хозяина, слащавый Роман Бондарев и суетливый Круглов, все замерли в ожидании обещанного шоу.
Сценарий, Кудриным, как он думал, был продуман до мелочей. Дав мне бланк договора, он ждал моего возмущения тем бредом, который его воспалённый мозг смог изрыгнуть на бумагу.
Вопрос, о судьбе переданного мною ранее проекта договора сбил его с толку. Погрустневший Марат понял провал и далее потерял всякий интерес к происходящему.
Несколько следующих минут прошли в жалких попытках председателя спасти положение, моих попытках добиться хоть какого-то ответа от растерявшегося Кудрина.
Видимо, ещё не до конца оправившись от произошедшего, председатель выложил пост в ТМ, с заранее подготовленной картинкой.
Ну, а выложить "договор" мог только клинический идиот.
Вложения
Договор субаренды Кудринский.docx
(35.09 КБ) 106 скачиваний
ТМ.jpeg
ТМ.jpeg (142.46 КБ) 3899 просмотров
В правлении 28.02.2020.mp3
Из князей в грязи
(9.88 МБ) 144 скачивания


Не совесть

Re: Суды против Правления СНП

Сообщение Не совесть » 29 фев 2020, 20:41

Конченый придурок. А садоводы трусливые овцы. Так и будет он их стрич. Даже не жалко

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: Суды против Правления СНП

Сообщение Олег Малыхин » 03 мар 2020, 03:39

Не совесть писал(а):
29 фев 2020, 20:41
Конченый придурок. А садоводы трусливые овцы. Так и будет он их стрич. Даже не жалко
Считаю не верным ваше мнение (по поводу садоводов). Кудрин беспредельщик, к тому же отъявленный лгун. "Лечить" людей, его образ жизни. При недостатке информации он легко манипулирует садоводами. Второй момент, боязнь нарваться на репрессии, не пришёл, значит пока предел терпению. Подождём.

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Кассация Фролова

Сообщение Олег Малыхин » 03 мар 2020, 04:24

Напомню, вкратце, суть вопроса.
Кудрин пытается выставить Фролова этаким неплательщиком, хулиганом. Протолкнул на заочном собрании решение о не приёме Алексея в члены СНП, попытался отобрать землю, а Фролова заставить демонтировать дом.
Был подан иск с требованием обязать СНП заключить договор субаренды и встречный иск с требованием вернуть участок и демонтировать дом.
Всеволжский суд отказал обеим сторонам, решение можно почитать здесь: https://vsevgorsud--lo.sudrf.ru/modules ... _number=1
Апелляционная инстанция отменила данное решение в части, приняла новое решение, обязала СНП заключить с Фроловым договор субаренды.
Решение здесь: https://oblsud--lo.sudrf.ru/modules.php ... t_number=1
Кудрин подал кассационную жалобу. 12 февраля кассационный суд отменил решение апелляции в части обязания СНП заключить договор субаренды и вернул дело в апелляцию на новое рассмотрение.
Кудрин ликовал:
1.jpeg
Пост Кудрина в ВК
1.jpeg (117.94 КБ) 3671 просмотр
Мы все очень ждали текста решения, оказывается не только мы. Вчера (02.03.2020) решение было готово. Костомахина уже сидела под дверью канцелярии:
2.jpeg
Костомахина
2.jpeg (61.75 КБ) 3671 просмотр
Так почему кассация отменила решение обл суда?
Оказывается, суд верно обязал СНП заключить договор! Но не указал существенные условия, как-то цену аренды, срок договора и пр. И кассация потребовала устранить данные нарушения!
3.jpeg
Причина отмены
3.jpeg (142.11 КБ) 3671 просмотр
Такое "поражение" Фролова, лучше двух побед!
Это фиаско, братан.jpeg
Это фиаско, братан.jpeg (52.46 КБ) 3671 просмотр
:lol: :lol: :lol:

С нетерпением ждём кассации по Александру Тараканова, 11 марта.
Интересно, в свете последних событий (попытку всучить мне договор), на меня будет подана кассация? Вот бы я с удовольствием дал судьям почитать Кудринское сочинение.
Полный текст кассационного определения:
Решение кассация Фролов.pdf
(1.25 МБ) 120 скачиваний

Mark
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:48

Re: Суды против Правления СНП

Сообщение Mark » 03 мар 2020, 07:40

Получается после решения кассации Кудрин не сможет Алексею Фролову подсунуть договор аренды на кабальных условиях как в случае с Олегом Малыхиным? Что то не видно победных реляций Кудрина.
Поддержка садоводов уплывает у мошенников из рук, поэтому активизировались в ТМ пособники мошенников

Андрей

Re: Суды против Правления СНП

Сообщение Андрей » 03 мар 2020, 12:25

Поздравляю Алексея и всех сопричастных! Молодцы! Приятно осознавать, что ещё есть адекватные суды у нас.

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Кассация 944 участок Тараканов

Сообщение Олег Малыхин » 12 мар 2020, 06:37

11 марта 2020 кассационный суд отказал в удовлетворении жалобы СНП и оставил в силе решение Областного суда
11 марта.jpeg
11 марта.jpeg (59.19 КБ) 3604 просмотра
Наши твиксы облажались в очередной раз.
Реш1.jpg
Реш1.jpg (84.76 КБ) 3604 просмотра
Реш2.jpg
Реш2.jpg (109.37 КБ) 3604 просмотра

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Кассация Малыхин

Сообщение Олег Малыхин » 13 мар 2020, 17:29

Кудрин подал кассационную жалобу и на меня.
Стороны по делу.jpg
Стороны по делу.jpg (93.02 КБ) 3581 просмотр
Правда девочки ошиблись, записав подателем жалобы меня
Заявитель.jpg
Заявитель.jpg (91.1 КБ) 3581 просмотр
Ждём очередных "остроумных" постов в ТМ от жополизов и русяева

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Апелляция Жигадло

Сообщение Олег Малыхин » 18 мар 2020, 17:15

По сегодняшнему заседанию в Обл суде.
Чуть истории. У Жигадло три участка, он из военных, которым давали участки по спискам Министерства Обороны. Жигадло до 2015 года платил все взносы. Потом бросил, устав ждать документов на участки. В начале 2018 года СНП подаёт на него в мировой суд иск, с требованием оплатить долги. Жигадло один из не многих, пришёл в суд. Согласился всё оплатить, но попросил Кастамахину принести документ, подтверждающий его права на участок. В следующем заседании СНП отказалость от иска!

Через месяц, Кудрин на собрании вылил ведро помоев на голову Жигадло и его не приняли в члены СНП.

Жигадло подал иск с требованием перезаключить с ним договора субаренды.
Всеволжск отказал ему.

Пока дело шло в Областной суд, Кудрин умудрился один из трёх участков продать.
Когда сей факт вскрылся в суде, Кудрин бледнел, молол чушь, пообещал все документы принести, всё объяснить судье «Типа, я сейчас не в курсе» Больше этот мерзавец в процесс не ходит, зайка отдувается один.
В следующий раз Круглов ничего не принёс, объяснил, якобы не понял, что от него требуют.
Сегодня, оказалось, со слов Круглова, что и другие два участка Жигадло уже распределены другим людям. В подтверждение принёс некую справку, на коленке написанную, которая данный факт подтверждает.
Иных документов не предоставлено!

От такого поворота событий судья афигела (я бы сказал жёстче).
Принято решение начать рассматривать (в Обл суде) всё с начала, по правилам первой инстанции. Этих троих граждан привлечь в качестве третьих лиц.

Сюжет завернулся прямо как в Санта Барбаре.


Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: Кассация Малыхин

Сообщение Олег Малыхин » 21 мар 2020, 06:44

Олег Малыхин писал(а):
13 мар 2020, 17:29
Кудрин подал кассационную жалобу и на меня.

Стороны по делу.jpg

Правда девочки ошиблись, записав подателем жалобы меня

Заявитель.jpg

Ждём очередных "остроумных" постов в ТМ от жополизов и русяева
Я написал заявление в кассационный суд:
Заявление в третий кассационный суд.jpg
Заявление в третий кассационный суд.jpg (144.36 КБ) 3525 просмотров
Вчера мне позвонил сотрудник канцелярии и сообщил, что жалоба СНП оставлена без движения до 22 апреля, по причине отсутствия информации о направлении копии жалобы второй стороне
Конечно, это был единственный выход для мерзавцев. Срок подачи жалобы подходил к концу, а результата по подобной жалобе на Тараканова нет. Вот и пришлось хитрить.
Посмотрим, что Кудрин предпочтёт:
1) не направлять мне копию жалобы, тогда после 22 апреля суд вернёт им всё, и они лишатся возможности повторной подачи;
2) направить мне копию жалобы в последний день, тогда выиграть время, но в итоге получить отрицательный результат.


Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Суды против Правления СНП

Сообщение aleksandr » 03 май 2020, 20:25

А вот по 944 я полностью выграл дело, и теперь подал на возмещение расходов.
Мартьянова как всегда не тороплива
ДЕЛО № 2-26/2019 (2-3279/2018;) ~ М-1094/2018

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Кассация по делу Линчевского

Сообщение Олег Малыхин » 13 май 2020, 15:45

Сегодня продолжилась, ставшая традиционной, серия поражений наших твиксов.
Кассационный суд оставил определение областного суда в силе, а жалобу СНП, без удовлетворения.
Лист 1.jpg
Лист 1.jpg (126.19 КБ) 1902 просмотра
Лист2.jpg
Лист2.jpg (127.87 КБ) 1902 просмотра
Лист3.jpg
Лист3.jpg (117.12 КБ) 1902 просмотра
Лист 4.jpg
Лист 4.jpg (47.76 КБ) 1902 просмотра

Не соответствует ваш устав ЗАКОНУ!! Не соответствует!
Прошу.jpg
Прошу.jpg (64.39 КБ) 1902 просмотра

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Кассация Малыхин

Сообщение Олег Малыхин » 21 май 2020, 07:07

Поставлена точка в моём споре с Кудриным по поводу обязания заключить договор на землю и не чинить препятствий к проезду. Мошенники отказались от своих претензий. Как я и предполагал, они не стали устранять нарушения, не стали направлять жалобу мне, понимая, что решение будет не в их пользу. Кассационный суд вернул им жалобу.
Возврат жалобы.jpg
Возврат жалобы.jpg (136.02 КБ) 1882 просмотра

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Приставы и Тараканов

Сообщение Олег Малыхин » 21 май 2020, 07:24

Как я писал ранее, по моему делу об обязании заключить договор на землю и не чинить препятствий к проезду, и такому же делу Александра Тараканова, были возбуждены исполнительные производства судебными приставами. Тем, кто сталкивался в жизни с приставами не стоит объяснять как (не)работает данная структура. Что же, поможем :lol:
Приставы движение дела 1.jpg
Приставы движение дела 1.jpg (156.36 КБ) 1882 просмотра
Приставы движение дела.jpg
Приставы движение дела.jpg (150.84 КБ) 1882 просмотра

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Апелляция Жигадло

Сообщение Олег Малыхин » 21 май 2020, 07:34

В деле Жигадло появились третьи лица, это люди, которые поверили мошеннику Кудрину и "купили" у него участки. А они, как оказалось, принадлежат другому человеку. Думаю, разговор с ними у Кудрина был не очень приятен для старого пройдохи :lol:
А может они ему хоть рожу набили?
Жигадло обл суд.jpg
Жигадло обл суд.jpg (100.83 КБ) 1882 просмотра

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Суды возобновили работу

Сообщение Олег Малыхин » 01 июн 2020, 08:02

С 1 июня суды возобновляют свою работу. Передышка для мошенников закончилась. Продолжаем отстаивать свои права

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Суд по жалобе на бездействие приставов

Сообщение Олег Малыхин » 04 июн 2020, 09:56

2 июня во Всеволжском суде состоялось заседание по жалобе Александра Тараканова на бездействие приставов при исполнении решения суда об обязании Кудрина заключить договор субаренды на участок и нечинении препятствий в проезде по дорогам СНП. Суд жалобу удовлетворил. Ждём действий приставов
Суд приставы.jpg
Суд приставы.jpg (109.22 КБ) 1733 просмотра

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Апелляция Жигадло

Сообщение Олег Малыхин » 04 июн 2020, 10:04

3 июня 2020 года состоялось очередное заседание в Областном суде по иску полковника Жигадло В.Э. Мерзостный поступок Кудрина (напомню, эта сволочь, пока шёл судебный процесс, умудрилась по второму кругу продать все три участка Жигадло В.Э.) втянул совершенно посторонних, наверняка законопослушных граждан в данный процесс. Решением суда на все три участка наложен арест на регистрационные действия. Теперь до конца суда люди не смогут ни оформить собственность, ни права на дома. С большой вероятностью суд вернёт участки в пользование Жигадло В.Э. Может хоть морду потом ему начистят?

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Иск Малыхин О выплате неустойки

Сообщение Олег Малыхин » 07 июн 2020, 09:01

Похоже ещё один судебный процесс у нас завершился.
Начну по порядку, с самого начала.
14 января 2020 года я подал иск во Всеволжский суд о присуждении мне денежной суммы за неисполнение Кудриным решения областного суда.
Требования в иске.jpg
Требования в иске.jpg (169.7 КБ) 1701 просмотр
Судья Сошина, в нарушение всех сроков, 6 февраля 2020 г. публикует на сайте, что, якобы она рассмотрела моё заявление 17 января Мне пришлось писать не только жалобу, но и ходатайство о восстановлении срока обжалования. Причины отказа:
Причина 1.jpg
Причина 1.jpg (92.01 КБ) 1701 просмотр
В каком ином порядке для меня до сих пор загадка.
Вторая причина:
Причина 2.jpg
Причина 2.jpg (241.31 КБ) 1701 просмотр
Ну хоть это понятно, не верно, но понятно.
Что бы не терять время, я одновременно с жалобой подал заявление в областной суд, согласно рекомендации Сошиной, хоть и понимал, какой будет результат:
Обл суд.jpg
Обл суд.jpg (90.93 КБ) 1701 просмотр
Областной суд, совершенно справедливо отказал в приёме заявления, указав на необходимость обращаться в суд первой инстанции.

Кудрин ликовал:
Кудрин о иске.jpg
Кудрин о иске.jpg (102.22 КБ) 1701 просмотр
Ему вторил продажный Седов:
ТМ.jpg
ТМ.jpg (61.36 КБ) 1701 просмотр
Были и дебильные комментарии "знатока права" Русяева, не буду их здесь приводить, по мне так место этой особи тут:
Дома.jpg
Дома.jpg (146.01 КБ) 1701 просмотр
Далее была ещё одна жалоба на судью, что она так и не отправляет материалы в вышестоящий суд, потом пандемия...
Материал добрался до Областного суда лишь 28 мая 2020 года
Зато там он был рассмотрен с космической скоростью:
В обл суде.jpg
В обл суде.jpg (79.06 КБ) 1701 просмотр
Что радует, решение Сошиной не просто отменили, но и разрешили вопрос по существу! Очень надеюсь, что санкции наложили на Кудрина, как на должностное лицо, а не на всё СНП. Но, тут уж на усмотрение суда. Определение ещё на руки не получил, сколько рублей в день будут обходиться Кудрину (или СНП) его игрули пока не знаю.
Кудрину могу посоветовать продать кобылу, что бы рассчитаться со мной:
тм.jpeg
тм.jpeg (142.46 КБ) 1701 просмотр

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Осечка

Сообщение Олег Малыхин » 11 июн 2020, 06:28

Говорят - не верь глазам своим. Вот и у меня случилась осечка.
Список дел.jpg
Список дел.jpg (91.35 КБ) 1671 просмотр
Сбила меня с толку данная формулировка решения. Я то уж понадеялся, что не законное решение судьи Всеволжского суда, не только отменили, но и приняли решение. Нет, только отменили.
Опр обл суда.jpg
Опр обл суда.jpg (165.27 КБ) 1671 просмотр
Жаль конечно. Но ничего страшного. Сколько верёвочке не виться......
Вложения
Определение обл суда 03.06.pdf
(134.35 КБ) 110 скачиваний

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Апелляция Жигадло

Сообщение Олег Малыхин » 18 июн 2020, 09:32

Кудрин продолжает доводить ситуацию до абсурда, подставляя ни в чем не виноватых садоводов под гильотину правосудия.
Судя по информации с сайта Росреестра:
Субаренда 463.jpg
Субаренда 463.jpg (151.91 КБ) 1626 просмотров
Субаренда 464.jpg
Субаренда 464.jpg (124.12 КБ) 1626 просмотров
Кудрин сдал этим людям участки в субаренду в апреле 2020 года

Теперь посмотрим, а когда эти достойные люди были приняты в члены:
Еремееву в члены.jpg
Еремееву в члены.jpg (101.45 КБ) 1626 просмотров
Лаврикова в члены.jpg
Лаврикова в члены.jpg (100.71 КБ) 1626 просмотров
В августе 2019 года уже вступил в действие ФЗ-217. Почитаем условия приёма в члены:
ФЗ-217.jpg
ФЗ-217.jpg (256.36 КБ) 1626 просмотров
Какой документ был приложен к заявлениям?
Протокол закрепления участка за "кандидатом"?
Так юрист Круглов объяснял, что данный протокол не подтверждает "правообладание" и кандидатов не пускают на собрания по этой причине! Не думаю что этот фуфел можно протолкнуть в областном суде.

P.S. Разговаривал с одним из этих трёх людей. Адвокатов им всем подогнал Кудрин и оплата их услуг (думаю тысяч 20 за заседание каждому, плюс гонорар за ознакомление с делом) идёт за счёт СНП. Читай, за счёт членских взносов садоводов. Как то так.

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Малыхин о возврате взносов

Сообщение Олег Малыхин » 29 июн 2020, 03:26

Первый иск по новому месту нахождения СНП поступил на рассмотрение Смольнинского районного суда:
Стороны по делу.jpg
Стороны по делу.jpg (87.81 КБ) 1600 просмотров
Движение дела.jpg
Движение дела.jpg (97.39 КБ) 1600 просмотров
Напомню, 26 апреля 2018 года, Кудрин с Кругловым навешали лапши на уши садоводам на собрании. "Не приняли в члены" трёх человек, одним из них был я.
Решение собрания.jpg
Решение собрания.jpg (209.26 КБ) 1600 просмотров
Я долго ждал, когда бухгалтерия СНП перечислит мне деньги, но похоже Кудрин только на словах "готов избавиться от меня".
Ну что делать? Как говорится, встретимся в суде
Иск.jpg
Иск.jpg (46.11 КБ) 1600 просмотров

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Апелляция Жигадло

Сообщение Олег Малыхин » 28 июл 2020, 06:17

27.07.2020 заседание в Областном суде.
Краткий обзор.
Юрист истца Жигадло заявила уточнение исковых требований. В рамках данного суда признать договор купли продажи земельного участка МТУ Росимущества Луценко Сергею Андреевичу недействительным. Привлечь МТУ и Луценко в качестве ответчиков (сейчас они третьи лица).
Адвокаты, нанятые мерзавцем Кудриным (оплачиваемые из взносов садоводов), отрабатывали гонорар как могли, понимая все последствия, в случае принятия данных уточнений.
Суд встал на сторону Жигадло.
Теперь у Луценко не только участок арестован, но и сам он теперь "ответчик". Следующий шаг, который мне кажется логичным, его договор суд признает недействительным. И пойдёт полковник в суд отсуживать деньги у Кудрина. Только, Сергею Андреевичу надо иметь в виду, что за юристов придётся платить самому!
Мне вообще не понятна позиция Луценко, Лаврикова и Еремеевой. Вы законопослушные граждане, заплатили кучу денег за участки. Вы не нарушили закон. Вместо того, что бы самим явиться в суд и рассказать как было дело на самом деле, тем самым получить решение суда о противоправных действиях Кудрина в отношении Вас, Вы доверились адвокатам, за которых платит Кудрин. Неужели Вы верите что они отстаивают Ваши права? Они задницу Кудрина прикрывают! В итоге Вы получите решение о признании договоров не действительными, а так как никто не выдвигает требований о нарушении Ваших прав со стороны Кудрина, суд и не будет это рассматривать и исследовать.
Не ведитесь на сладкие речи мошенников! Идите сами в суд! Потом всё это обойдётся Вам гораздо дороже и времени займёт гораздо больше!

Ефим

Re: Суды против Правления СНП

Сообщение Ефим » 28 июл 2020, 22:53

Может эта троица, купившие участки, не такие уж и законопослушные? Может это очередные подставные лица Кудрина или какого-нибудь Русяева? И, поэтому, им не интересно «светиться» в судах? Садоводы всё оплатят, всех юристов Кудрина.

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Апелляция Жигадло

Сообщение Олег Малыхин » 31 июл 2020, 10:01

Нет, не думаю. Луценко даже приходил в последнее заседание. Но, адвокаты его быстренько домой отправили. А как иначе? Вдруг начнёт правду рассказывать, их работодателя подставлять?
Екатерина, юрист Жигадло, готовит заявление в рамках уголовного дела, в Следственный комитет.
Скоро, если так же молчать будут, ещё и соучастниками окажутся. :lol: :lol:

Ответить