Взлом системы

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Взлом системы

Сообщение aleksandr » 18 май 2018, 12:40

Какое то время назад в СНП произошел конфуз, некто взломал то ли почту правления, то ли личную почту Кудрина Андрея Валерьевича (председателя), а быть может и то и се и еще чего то, подробности мне не известны.
Кудрин решил сильно не париться и назначить виновных в этой трагедии: Тараканова, Пономарева ну и конечно Малыхина. На внеочередном общем собрании он (Кудрин) обвинил нас в взломе и публикации на данном форуме украденной информации (просьба показать пальцем, где она? я в первые публикую ссылку на ресурс о котором говорит Кудрин. Очень многим людям приходила почта с ящика rajala@tutanota.com в которой содержалась данная ссылка, поэтому не вижу смысла что то скрывать) после чего на голосовании было принято решение не брать нас с Малыхиным в члены СНП.
Официально заявляю, я, Тараканов Александр Николаевич никакого отношения к взлому не имею. Вы Кудрин АВ регулярно лжете!!! Вы гражданин председатель Кудрин Андрей Валерьевич - ЛЖЕЦ!!!! Вы на меня навесили: взлом сети, желание стать председателем, публикацию личных данных, публикацию ложных сведений на форуме и многое другое. Рано или поздно, Вам придется отвечать за свои слова!
Вложения
месть кудрина.jpeg
месть кудрина.jpeg (61.14 КБ) 2444 просмотра

aleksandr.ponomarev
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:37

Re: Взлом системы

Сообщение aleksandr.ponomarev » 18 май 2018, 13:00

Овчинникова как всегда в своем репертуаре. Играет на публику как обиженная.

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Взлом системы

Сообщение aleksandr » 19 май 2018, 10:58

как я понял, началось все с обсуждение в официальной группе СНП телеграмм, потом один из садоводов предложил новость выкинуть на официальную страницу ВК (закрытая группа), что Ириной Станиславовной и было сделано через мужа Кудрина Андрея Валерьевича.
при этом Ирина Станиславовна ничуть не сдерживает себя в выражениях в общественной группе, остается только догадываться о чем и как Ирина Станиславовна общается в личной переписке с мужем.
Вложения
tm_ovis.jpeg
Маструбирующие свиньи
tm_ovis.jpeg (131.04 КБ) 2392 просмотра

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: Взлом системы

Сообщение Олег Малыхин » 19 май 2018, 15:31

Действительно. Слова "настоящей дамы", "хозяйки Музея Игрушки"

Гость

Re: Взлом системы

Сообщение Гость » 03 авг 2018, 12:46

Да. Богатая фантазия. И зашкаливающая самооценка.

Гость

Re: Взлом системы

Сообщение Гость » 19 сен 2018, 01:58

Новый взлом потрясный. Жалобы на Русяева в каждом втором сообщении Кудрину. Денег взял и ничего не сделал или начал, но бросил. Русяеву вообще нормально спится, когда его проклинают по 1000 раз в день

Dimitri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 17:04

Re: Взлом системы

Сообщение Dimitri » 19 сен 2018, 14:27

Гость писал(а):
19 сен 2018, 01:58
Новый взлом потрясный. Жалобы на Русяева в каждом втором сообщении Кудрину. Денег взял и ничего не сделал или начал, но бросил. Русяеву вообще нормально спится, когда его проклинают по 1000 раз в день
Да с ним все давно ясно :lol: Давеча на участок заезжал - дороги как не было так и нет. Сколько там лет он ее обещает сделать?
А что за новый взлом? мне писем не приходило

взлом

Re: Взлом системы

Сообщение взлом » 24 сен 2018, 17:02

взломали ВК и FB председателя, архив выложили в телеграмм канале rajala
http://t.me/rajala

пиздец

Re: Взлом системы

Сообщение пиздец » 25 сен 2018, 15:28

это пиздец. спиздили все у лысого. Эта гнида все наши паспорта слил хуй знает куда. Ублюдок сраный. Если мои данные где то всплывут, пизда ему.

Дмитрий Михайлович

Re: Взлом системы

Сообщение Дмитрий Михайлович » 26 сен 2018, 10:04

Вчера в телеграмм канале выложили скрин взломанной почты бухгалтера. Некой Желтовой.

buran1

Re: Взлом системы

Сообщение buran1 » 27 сен 2018, 15:22

Какие есть продвижения по судам и жалобам?

Вениамин

Re: Взлом системы

Сообщение Вениамин » 28 сен 2018, 23:12

Наша уверенность в фальсификации голосования по дороге приобрела документальное подтверждение. Тутаноты все же молодцы, открывают глаза на преступную деятельность этих проходимцев. Маратик идиотик походу политтехнологом заделался, ну что ж, прицепом пойдет по этапу. В качестве местного Пескова выступают Иванова, Седов и др персоны особо приближенные к персоне императора. Седов так в роль вошёл, что даже после получения собственности остался в образе. Гриша верните Аляску вообще вскрылся по полной, оказалось все до банальности просто, желание приватизироваться разъело мозг порядочности и остатки принципиальности. Не отстаёт от маленького друга Гриши большой хорватский парень Саша Алов. Обидно оставаться на обочине приватизации, страшно осознавать себя лузером. Ради этого можно и забыть про балканскую гордость и мужские принципы. Люди, одумайтесь, что с вами происходит?

Александр Алов

Re: Взлом системы

Сообщение Александр Алов » 29 сен 2018, 23:21

Кто ты Вениамин, приезжай пообщаться, если не боишься "большого балканского парня" уверяю, что диалог будет, а не эмоции. Чтобы ты свои слова обратно взял, глупый ты человек Вениамин, я тебе объясню как Мой мир устроен.

Гость

Re: Взлом системы

Сообщение Гость » 30 сен 2018, 12:23

Уважаемый Алов Александр. Мне и другим абсолютно неинтересно как устроен Ваш Мир. Просьба, в Ватсапп не вставляйте везде свои 5 копеек в виде личных взглядов, опыта и прочего по каждому вопросу и поводу. Вас давно стало слишком много. Оставьте своих тараканов при себе. Либо пишите людям о своей крутости и смелости и других самых лучших сторонах в личные сообщения.
Мое личное ощущение по Вам в Вотсапп- был нормальный спокойный юморной оптимист, стал лицемерный крикун.
Спасибо за понимание.

Александр Алов

Re: Взлом системы

Сообщение Александр Алов » 01 окт 2018, 13:12

Пусть по вашему мнению я кто угодно, мне на него наплевать), но я хотя бы не ссыкун как вы, человек без имени

Гость

Re: Взлом системы

Сообщение Гость » 02 окт 2018, 00:46

Гость писал(а):
30 сен 2018, 12:23
Уважаемый Алов Александр. Мне и другим абсолютно неинтересно как устроен Ваш Мир. Просьба, в Ватсапп не вставляйте везде свои 5 копеек в виде личных взглядов, опыта и прочего по каждому вопросу и поводу. Вас давно стало слишком много. Оставьте своих тараканов при себе. Либо пишите людям о своей крутости и смелости и других самых лучших сторонах в личные сообщения.
Мое личное ощущение по Вам в Вотсапп- был нормальный спокойный юморной оптимист, стал лицемерный крикун.
Спасибо за понимание.
Линчевская, Вам сложно залогиниться?

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: Взлом системы

Сообщение Олег Малыхин » 02 окт 2018, 05:25

Ребята, да прекратите вы. Сходите лучше в ТМ. Там новая информация появилась по голосованию по взносам. Весьма любопытно

Гость

Re: Взлом системы

Сообщение Гость » 02 окт 2018, 19:45

Александр Алов писал(а):
01 окт 2018, 13:12
Пусть по вашему мнению я кто угодно, мне на него наплевать), но я хотя бы не ссыкун как вы, человек без имени
конечно, вы не ссыкун, и вообще герой!!! Вас на слабо в тм взяли сможете ли потявкать в Вотсапп, вот и отрабатываете-)) там мирненько беседуем, в вотсапп идём всех затыкать и дураками называть. Герой! Не ссыкун! Медаль!

Гость

Re: Взлом системы

Сообщение Гость » 18 окт 2018, 21:52

Самому не противно, Александр? Тебе же потом в глаза соседям смотреть. Завязывай уже с этим делом. Изображение

Изображение


Ответить