Тараканов Александр Николаевич

Люди и компании, влияющие на жизнь нашего СНП

Модератор: aleksandr

Как Вы оцениваете деятельность Тараканова А.Н. в рамках СНП "Северная Жемчужина"

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Тараканов Александр Николаевич

Сообщение aleksandr » 17 мар 2018, 14:03

Житель СНП "Северная Жемчужина", по совместительству владелец данного форума а так же youtube канала https://www.youtube.com/user/AleksandrAsterisk

В СНП имею 2-а участка, проживаю с семьей более года. Крайне не доволен политикой правления, из за бесконечных невыполненных обещаний, непомерных и не обоснованных поборов, отсутствием отчетности и не желанием идти на встречу садоводам.

После собрания 04.02.18, когда я выступил и потребовал правление отчитаться за наши деньги, в мой адрес были введены санкции, (мне и моей семье запретили въезд на автомобиле на территорию СНП) более месяца приходиться ходить пешком от шлагбаума до дома, правление не отвечает на мои звонки, не отвечает на мои письменные заявления. Другого выхода у меня не было, как максимально публично осветить все, что происходит внутри нашего СНП, на данный момент жду новых санкций со стороны правления.

Я не хочу революции, не хочу захватить власть, и никого не призываю к данным действиям. Я призываю правление вести честный бизнес, выдать всем желающим субаренду, принять всех в члены СНП, призываю садоводов требовать отчеты и документы.

поиск сообщений: search.php?keywords=%D0%A2%D0%B0%D1%80% ... 0%B4%D1%80
Вложения
тараканов.jpg
тараканов.jpg (88.67 КБ) 2018 просмотров



Петрович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:04

Re: Тараканов Александр Николаевич

Сообщение Петрович » 25 ноя 2019, 22:12

Саша, очень ждём твоего возвращения в поселок. Ты настоящий мужчина, борец за справедливость, за правду, за семью. Здоровья тебе, сил в борьбе и ПОБЕДЫ.

Ответить