Приехали на шашлыки, насобирали мелкий пакетик бытового мусора и решили выкинуть по дороге в контейнеры у правления. А там оба контейнера забиты под завязку и уже возле контейнера стоят пакеты.
С какой частотой у нас вывозят мусор? Может, на лето увеличить частоту?
Когда запланирован ближайший вывоз?